телефон: Актуальный сайт: https://priroda.kursk.ru , адрес: 305021, Курск, ул Школьная, 50

Список участников областного экологического конкурса проектов «Спасти и сохранить»

Опубликовано: 06.12.2017
В рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий в 2017 году в Курской области департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области был организован и проведен областной экологический конкурс проектов «Спасти и сохранить».
В период с 1 октября по 1 декабря 2017 года в департамент экологической безопасности и природопользования Курской области поступило 290 экологических проектов. Из них по номинациям:
— «Лучший экологический проект, направленный на реализацию практических мероприятий по вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения биоразнообразия (возрастная категория – 10-16 лет)» -73 экологических проекта.
— «Лучший экологический проект, направленный на реализацию практических мероприятий по вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения биоразнообразия (возрастная категория – 17 лет и старше)» — 19 экологических проектов.
— Лучшая серия фотографий и/или лучший видеосюжет – 198 конкурсных работ.
Участие в Конкурсе заявили общеобразовательные учреждения города Курска и Курской области, средства массовой информации, а также инициативные жители региона.
В настоящее время работает Конкурсная комиссия по подведению итогов и определению победителей Конкурса.
СПИСОК УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА