телефон: Актуальный сайт: https://priroda.kursk.ru , адрес: 305021, Курск, ул Школьная, 50

Вниманию охотников!

Опубликовано: 20.09.2021

В рамках реализации статьи 7 Закона Курской области от 28 ноября 2012 года № 114-ЗКО «О вопросах в сфере охоты и сохранения охотничьих ресурсов на территории Курской области» комитетом природных ресурсов Курской области проведен прием заявлений на участие в жеребьевке по распределению разрешений на добычу копытных животных на территории общедоступных охотничьих угодий Курской области.

В целях недопущения распространения случаев заболеваний, вызванных COVID-19 и соблюдения мер предосторожности, комитет природных ресурсов предлагает при проведении жеребьевки принять участие 15 независимым охотникам, в составе общественных наблюдателей. Претенденты будут выбираться из числа зарегистрированных охотников, подавших заявление на участие в жеребьевке по распределению разрешений на добычу копытных животных.

Для этого в течении трех суток, со дня опубликования информации, необходимо направить в отдел охотничьего надзора комитета природных ресурсов Курской области (по адресу: г. Курск, ул. Школьная, д. 50, каб. 17) заполненное заявление на включение в состав общественных наблюдателей от охотников. Они будут присутствовать при проведении жеребьевки по распределению разрешений на добычу копытных животных между физическими лицами, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Курской области.

Жеребьевка по распределению разрешений на добычу копытных животных, между охотниками будет проведена 29.09.2021 года. По дополнительным вопросам вы можете обратиться в отдел охотничьего надзора, по телефону: +7 (4712) 53-00-24.