телефон: Актуальный сайт: https://priroda.kursk.ru , адрес: 305021, Курск, ул Школьная, 50

Конкурс по формированию кадрового резерва

Опубликовано: 13.03.2019

6 марта 2019 г. департаментом экологической безопасности и природопользования Курской области объявлен конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Курской области следующих групп должностей в департаменте экологической безопасности и природопользования Курской области:

 главной — по направлению деятельности в сфере регулирования отношений недропользования;

 ведущей — по направлению деятельности в сфере регулирования отношений недропользования;

старшей — по направлению деятельности в сфере государственной экологической экспертизы.

Прием документов на конкурс осуществляется в течение 21 дня с даты размещения объявления на официальном сайте Администрации Курской области в сети Интернет объявления о приеме документов для участия в конкурсе.

Конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществления иной трудовой деятельности с использованием методов: тестирования, индивидуального собеседования членов конкурсной комиссии департамента экологической безопасности и природопользования Курской области с кандидатом по вопросам, связанным с исполнением должностных обязанностей по группе должностей, на которую формируется кадровый резерв, с учетом соответствующего направления деятельности.

Конкурсные документы предоставляются по адресу: г. Курск, ул. 3-я Песковская, 40, каб. 112, в рабочие дни с 9.00 до 13.00, с 14.00 до 18.00, (кроме – субботы и воскресенья),телефон для справок: тел.33-13-38*145.

Предполагаемая дата проведения конкурса: май 2019 года.

Место проведения конкурса: г. Курск, ул. 3-я Песковская, 40 департамент экологической безопасности и природопользования Курской области.