телефон: Актуальный сайт: https://priroda.kursk.ru , адрес: 305021, Курск, ул Школьная, 50

Проходит приём заявок на форум «Территория смыслов»

Опубликовано: 22.06.2023

С 26 июля по 02 сентября 2023 года на базе Мастерской управления «Сенеж» в городе Солнечногорск Московской области пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов».

Целью Форума является вовлечение молодежи в обсуждение и решение важных для страны задач, выявление молодежных лидеров общественного мнения, поддержка и продвижение традиционных духовно-нравственных ценностей и смыслов.

Форум состоит из 8 смен: «Мыслить», «Убеждать», «Помогать», «Творить», «Служить», «Учить», «Открывать» и «Действовать». Заявки для участия в первой смене принимаются до 25 июня. Итогом реализации всех этапов станет проработка ключевых направлений развития страны и формирование предложений для включения в стандарты для молодежных событий на 2023-2024 годы. А также формирование сообщества молодежных лидеров общественного мнения, которые готовые продвигать идеи и решения форумов в регионе.

Регистрация на Форум доступна в ФГАИС «Молодежь России» на платформе Росмолодежь по ссылке (https://events.myrosmol.ru/events/territoriasmyslov2023).