телефон: Актуальный сайт: https://priroda.kursk.ru , адрес: 305021, Курск, ул Школьная, 50

Состоялось заседание комиссии областного экологического конкурса проектов «Спасти и сохранить» комитета экологической безопасности и природопользования Курской области

Опубликовано: 16.12.2019


В Курском государственном университете на этой неделе остоялось заседание комиссии областного экологического конкурса проектов «Спасти и сохранить». Ежегодно его организатором выступает комитет экологической безопасности и природопользования Курской области.
Конкурс проводится в трех тематических номинациях:
I. Лучший экологический проект, направленный на реализацию практических мероприятий по вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения биоразнообразия (возрастная категория – 10-16 лет)
II. Лучший экологический проект, направленный на реализацию практических мероприятий по вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения биоразнообразия (возрастная категория – 17 лет и старше)
III. Лучшая серия фотографий и/или лучший видеосюжет (анимация)
Принято к рассмотрению 55 работ (I номинация – 13 работ, II – 8, III – 34). Комиссия определила победителей в каждой номинации. По итогам заседания в ближайшее время состоится торжественное награждение авторов победивших проектов.