телефон: Актуальный сайт: https://priroda.kursk.ru , адрес: 305021, Курск, ул Школьная, 50

Форум «Сильные идеи для нового времени»

Опубликовано: 11.08.2020

Назначено новое время проведения форума «Сильные идеи для нового времени». Мероприятие пройдет с 27 по 28 сентября в городе Сочи.

Планируется, что форум объединит лидеров и экспертов в сфере экономики, технологического и социального развития, некоммерческих организаций, образования, городской среды, представителей государства и неравнодушных граждан для совместного проектирования, сбора и широкого обсуждения идей и проектов по устойчивому развитию страны.

Организаторы форума – АСИ и Фонд Росконгресс, отметили, что на данном мероприятии авторы лучших идей представят свои проекты, а также совместно с представителями федеральной и региональной власти, топ-менеджерами крупнейших компаний и экспертами определят направления их реализации.

До 24 августа все желающие могут представить свои идеи на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ по семи направлениям: современная экономическая политика, новая социальная политика, новая технологическая политика, новые компетенции, новая городская политика, новые идеи для бизнеса, новая молодежная повестка.

Общественные инспекторы комитета экологической безопасности и природопользования Курской области тоже разместили на данной площадке свои идеи, прошедшие отбор на «Мастерские проекты». Поддержите наших коллег классами пройдя по ссылкам.

https://idea.asi.ru/improject-55/ideas/1524 — Курская область против борщевика

https://idea.asi.ru/improject-55/ideas/2145 — Эколекториум «Человек и природа в современном мире»

https://idea.asi.ru/improject-55/ideas/235 — Децентрализация теплоснабжения

P.S. Автоматизироваться на сайте можно через аккаунт в Facebook или ВКонтакте.